Прищемила палец дверью машины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прищемила палец дверью машины. Ноготь посинел, вокруг него всё багровое и горит. Не могу опустить руку вниз- ломит. Подскажите пожалуйста, что мне делать и что это просто ушиб? Сейчас палец распух и до него дотронуться невозможно
Теги: прищемил ноготь, позеленел прищемленный ноготь
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально имеется подногтевая гематома, желательно было ее выпустить в первые сутки, сейчас уже скорее всего поздно. Исключить перелом можно только выполнив рентгенографию. В настоящее время только наблюдение.
Платная консультация
Александра 2016-11-21 19:27
Огромное спасибо! Сделала рентген, перелома нет! Гематому успели выпустить!