Ушиб рана чёрная кровь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, упала образовалась рана, там такая глубокая рана. Крови не было, наверно от шока и боли, вообще не было, рана сразу была чёрная. Я надеюсь это не грязь, а запекшаяся кровь. Минут через 20 насыпала банеоцин 2 раза. После работы через 9 часов, помыла рана водой и обработа перекисью, вокруг от что припухло помазала троксквазином. Но вечером же поднялась температура 37.2 даже знобило. Пока не пошла в ванную и не погрелась.
Подскажите что мне делать? Может ли это быть запекшаяся кровь? Я переживаю что там грязь. От чего могла подняться температура? Чем мазать? Спасибо ????????
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 14:21
Ничего страшного не увидел. Логично купаться каждый день, обрабатывая ссадину мыльной водой, потом бетадином, периодически на протяжении дня повторно обрабатывать бетадином до заживления
Надежал 2021-05-31 14:24
Спасибо за ответ, ранка почти затянулась, а вот кость сама болит хоть прошла уже почти неделя, кость болит так сильно когда трогаю, как будто жжёт ее. И тепловатый там участок на кости, на ногу встаю не больно а вот если грубо наступить и пойдёт вибрация то больно. Скажите это может быть опасно? Трещина и тд?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 17:20
Если Вас это смущает - обратитесь на осмотр. По Ваших фото ничего более внятного я ответить не смогу, так как Вы очень скудно описываете картину своих жалоб и это не дает позволения определять ситуацию критично