Сильно ударилась бедром(костью)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сильно ударилась тазом (спереди, костью), сразу появился синяк и онемело бедро спереди, наполовину, и сразу закружилась голова. Сейчас онемение прошло, но поднялась температура до 37, нужно ли что-то предпринять или самопройдёт? Заранее, спасибо!
Теги: сильно ударилась правым боком таза на 3 день поднялась температура, ударила бедро сильно
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-12 11:12
Стоит обратиться на очный осмотр, дообследоваться. Само по себе повышение температуры может ничего страшного не значить, но травма Ваша имеет достаточно много рисков осложнений