На месте удаленного зуба много белых и черных шариков!

Спрашивает: САС99
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Ангина. Гайморит. Атит. Скалиоз. Анемия 3 степени. Вывих шейной кости.
Здравствуйте, я вчера удалила зуб, было очень больно что мне вколили целых 2 укола. Было много крови, я блевалась кровью целых 12 часов. Доктор сказал через день поласкать водой с солью. Я поласкала но все равно больно. Не могу есть так как больно когда шевелю зубами. Щека болит. В первый день температура была 38.5, второй день 37.8. Пожалуйста скажите что это, очень больно. Как можно излечить. Завтра идуопять к стоматологу, но все равно что нужно сделать чтоб хотябы не болело до завтра. Щеки и зубы болят одновременно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 11:19
Можно применять любые анальгетики, при отсутствии противопоказаний.