Пульсация на месте удаления зуба

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 9 ноября было удаление шестёрки. Шестерка была гнилая, ещё там была киста. Ходила к врачу удалять швы, он сказал, что все хорошо заживает. Но у меня такое ощущение что на челюсть оказывается давление или он пульсирует на месте удаления зуба. Боли нет. Скажите пожалуйста это норма или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-20 20:39
"Но у меня такое ощущение что на челюсть оказывается давление или он пульсирует на месте удаления зуба. Боли нет. Скажите пожалуйста это норма или нет? " - Да, подобные ощущения в течение 1-2 месяцев можно считать нормальными.