Удалил зубь, кровить

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Зуб удалил 3 часа тому назад. Кровит не сильно скадите это норма. Здравствуйте, Зуб удалил 3 часа тому назад. Кровит не сильно скадите это норма. Здравствуйте, Зуб удалил 3 часа тому назад. Кровит. Спасибо
Категория: Стоматолог

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-27 17:46
Возьмите стерильный марлевый тампон в аптеке и прикусите его в области удаленного зуба на 30 минут. Тампон предварительно можно смочить в 3% перекиси водорода. Пару дней избегайте физических нагрузок и курение сигарет.
Отпишитесь завтра.
Адам 2018-09-28 04:40
Добрый лень! Спасибо Вам за быстрый ответь. Доктор сейчас место удаленного зуба выгледит так, нормально ли это? И еще стоит ли сегодня полоскат. Морской солью. Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-28 08:47
Полоскать ничем не надо. Все выглядит нормально.
Абат 2018-09-29 10:53
Добрый день! Вчера зуб не болела, сегодня болит не сильно и при нажатия болить кость тои стораный где быль удален зубь. Вчера вечерам при приеме пищи нечаяенна задел, место удаленого зуба, но крови ничего не было, был резки боль. Посмотрите фото. Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-29 11:25
Во время заживления периодически может болеть (до одного месяца).