Ушиб молочной железы

Спрашивает: Ири
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Недавно спросонья не вписалась в поворот и по касательной, не особо сильно, но ощутимо ударила сосок правой груди. Сразу было чуть больно, но быстро прошло. Не могу сказать, что удар был сильный - скорее задела. Ни покраснений, ни гематом нет. При надавливании на сосок есть небольшая боль. Сегодня третий день, как это произошло. Нахожусь в другой стране и нет возможности посетить узи или маммолога в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, насколько это может быть серьезно или опасно? Может существуют какие-то признаки, по которым определяется серьезность последствий ушиба. Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-15 09:29
Здравствуйте. Если не было гематомы, то, относительно, нормально. Возможо вокруг соска, место ушиба, помазать мазью фастум гель.
Ири 2020-12-15 18:38
Спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-19 13:08
Пожалуйста. Здоровья Вам.