Ушиб молочных желез

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиброзная мастопатия
Здравствуйте, у меня фиброзная мастопатия и поэтому сильно тугие бюстгальтеры не ношу. На днях ехала в маршрутном такси и на двух больших кочках очень сильно подпрыгнула грудь, было больно. Скажите пожалуйста, в моем случае это чем то вредит груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-30 12:05
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, в моем случае это чем то вредит груди? - нет, так как ваша грудь при мастопатии очень чувствительна к любому раздражителю и даже от легкого колыхания у вас будет дискомфорт и боль. Ничего страшного не будет.