Крем UPSIZE

Спрашивает: Воронцова Н. К.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на сайте рекомендуют крем upsize для подтяжки грудей после кормления. Хотела узнать действительно ли он помогает или это очередной лохотрон. И какие существуют способы чтоб сделать груди в один размер и восстановить сосок который втянут внутрь. Проблема вот в чем одна грудь меньще другой и сосок на нем втянут внутрь. Спс заранее!
Теги: upsize крем лохотрон, upsize при беременности
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-29 09:41
Здравствуйте! Крем в дейстивтельности работает, но как и у всех ждругих кремов, эффект у него временный. Как только вы перестанете использовать его все может вернуться обратно или же наоброт может быть сильное набухание молочных желез, что приведет к сильным болям и нагрубанию молочных желез. Так же иногда крем может провоцировать гормональный сбой, поэтому вы должны понимать что будете использовать его на свой страх и риск. Что касательно соска, то тут проблему вряд ли исправишь без косметической операции. В любом случае вы можете проконсультироваться по поводу соска с пластическим хирургом, может быть он что-то сможет вам подсказать.