Ушиб молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария, 28 лет. Несколько дней назад протерлась грудью об угол шкафа, лезла между ним и стеной. Заболела грудь от соска до ребер между грудями. Была у маммолога, прощупала сказала припухлость, выписала трааксивазин мазь и капустные листы. Узи делаю регулярно, последнее месяца 2 назад, мелкие кисточки 1-2. Вопрос в том что очень сильно болит днем и в машине. Ночью и сутра все нормально. Как иду на работу через 2-3 часа ужасная боль. Что можно сделать? Идти ли к другому врачу?
Буду благодарна за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-08 12:08
Здравствуйте! Возможно о себе дает знать ваша мастопатия, из-за которой и могут быть подобные боли и припухлость молочных желез, а так же кисты. Вы можете попробовать купить в аптеке "Мастодинон" + крем "Прожестожель" - использовать все строго по инструкции.