Ушиб лобковой кости на 11 неделе беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Опасен ли ушиб лобковой кости на 11 неделе беременности? Ударилась об угол стиральной машинки. Возможно, как следствие, начался тонус, выделений нет. Стоит ли беспокоиться отпоследстаиях(отслойка, гематома)?
Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 20:00
Здравствуйте. Удар именно лобковой костью? Не переживайте, все будет хорошо. Тонус может быть следствие стресса. Понаблюдайте за собой, но уверена, что все будет хорошо
Платная консультация
Kotyagina 2017-06-19 20:05
Да, удар пришёлся именно на кость. Спасибо большое за ответ!