Выделения на 29 неделе беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель, сходила в туалет и на бумаге появилось немного слизистых выделений с розовыми прожилками, по анализам все хорошо, но был плохой мазок, там были палочки и бактерии, поэтому прописали свечи румизол. Чувствую шевеления малыша, ничего не болит, не тянет живот, все хорошо. Что это может быть, или не тянуть, а ехать в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:55
Здравствуйте. Свечи Вы еще ставите?
Платная консультация
Жанна 2020-11-16 12:07
Последняя осталась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 12:08
Вероятно, повредили слизистую свечкой. Пока наблюдайте
Платная консультация
Жанна 2020-11-16 12:13
Если появится ещё что-то похожее то уже стоит обращаться к врачу или же лучше съездить чтобы посмотрели что и как там?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 12:20
Если выделения будут такими же - не паниковать, наблюдать. Если будут обильными кровянистыми - к врачу очно
Платная консультация
Жанна 2020-11-16 23:12
Боли в тазу, могут свидетельствовать о том что кости расходятся?
Боли в лобке, могут говорить о том что это растягиваются связки которые удерживают матку?
Жанна 2020-11-16 23:34
От чего появляются боли при сидении и при переворачивании с боку на бок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-17 12:40
Жанна, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, по болям в костях есть врач ортопед-травматолог