Удар в живот в при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 34 я неделя. Сегодня случайно муж плечом упал на живот, по ощущением было больно и как будто прижал живот внутрь. Часа 2 присутствовали ощущения что больно. Сейчас все нормально, выделения никаких нет. Подскажите пожалуйста опасно ли это и требует ли обращения к врачу и на узи? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 21:36
Здравствуйте. Не волнуйтесь, неопасно. Все будет хорошо
Платная консультация
Ирина 2021-09-04 21:41
Спасибо огромное за ответ! Успокоили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 11:03
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Ирина 2021-09-06 12:18
Здравствуйте, обязательно оставлю отзыв! Спасибо вам за скорые ответы! Подскажите пожалуйста, сегодня ездила на узи отслоик нет, но сказали по задней стенке гипер тонус и что надо к врачу снимать его. Врач приём завтра. Стоит ли ехать на приём или тонус можно снять самой дома, что буду отдыхать и лежать большк? Или стоит поехать все таки. Или нужно ещё делать ктг будет смотреть состояние ребёнка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 12:37
Здравствуйте. Ирина, нет такого диагноза, как "гипертонус". Правда, устала уже бороться с желанием сделать всех наших беременных больными.
Матка - мышечный орган. Логично, что периодически дает тонус (сокращение локальное). Полежите дома, отдохните