Ушиб летарельного надколеника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первая травма у меня была в 12 лет на левом коленном суставе, потом через два года опять на том же сутаве только уже с гемортрозом, откачивали жидкость и сейчас спустя 16 лет опять эта же нога и эта коленка. Ушиб летерального надколеника это Мрт показало, в больнице нашей травматолог говорит что вроде всё не плохо, носить наколеник и уколоть Гиалуром, больше ни чего не надо, следить пол года за ногой, а обратилась к другому травматологу там говорят надо атороскопию делать?! Подскажите кому верить в даной ситуации?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-07 11:22
Заочно нереально адекватно разобраться в подобных ситуациях. Конт тел 067 408 21 27.