Больно сгибать ногу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад упала и ударялась коленом о брусчатку. Была рана на колене 0,5 см примерно. Дома обработали перекисью и банеоцином, перевязали колено. На следующий день нога опухла и я начал ее натирать гепатриновой мазью. Опухоль спала, сейчас немного припухлое колено. Рана затянулась. Нога понемногу сгибается, но не до конца. На больной ноге могу стоять. Когда лежу она не болит, только если долго стою начинает опухать. К врачу идти сразу побоялась, тк тяжело переношу боль. Скажите пожалуйста это обычный ушиб? Как скоро я смогу сгибать ногу в колене и ходить не хромая?
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-09 15:33
Заочно не известно Ваше состояние. Но обычные ушибы могут бепокоить 2-3 недели, если ограничиваться временными промежутками