Урсосан и тавегил

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Прописали пить урсосан 3 капсулы на ночь - 3 месяца (для профилактики камней в желчном). Вчера съела апельсин, сегодня началась небольшая аллергия на коже, у меня такое бывает на цитрусы - и пришлось выпить тавегил. Подскажите, пожалуйста, урсосан и тавегил совместимы? Сколько времени должно пройти между приемом этих препаратов?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-03 06:31
Здравствуйте, Мария! Препараты можно принимать одновременно, старайтесь делать интервал между ними не менее 2 часов.
Платная консультация
Мария 2019-06-03 08:53
Спасибо Вам большое!