Уроваксом, побочный эффект

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня бактериальный простатит, цистит, уретрит, вызванный условно-патогенной бактерией, лечу одну, появляется другая. В очередной раз пью курс антибиотиков по результатам посева, но недавно посетил иммунолога, который выписал мне Уроваксом под конец курса антибиотика и вот на 4 день приема Уроваксома я почувствовал облегчение. Боли в мочевом практически исчезли, но появилась температура 37,2, а также потливость. Может ли Уроваксом вызывать осложнения например в виде пиелонефрита или это аллергическая реакция и стоит продолжить прием?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-28 13:36
Здравствуйте. Это не характерный побочный эффект для уроваксома.