Уросептики при пмр

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 10 лет, год назад обнаружили пмр 3ст и гипоплазию почки справа. В августе 2018г сделали эндоскопическую операцию. В апреле 2019 лежал в больнице на обследовании пмр остался 1ст. После выписки написали каждый месяц пить уросептики и фитотерапия. Мне не понятно как и что принимать сразу у врача не спросила. Подскажите пожалуйста и в какой дозировке.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обычно из уросептиков рекомендуют фурамаг или фурадонин, фитопрепарат канефрон, дозы должны вам были прописать. Я не видя ребенка не могу писать дозы