Пмр 3 степени ребенку 7 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Спустя долгое время у дочери 7 лет после цистографии обнаружили пмр 3 степени с двух сторон. Пилоэктазия. Назначили эндоскопическую корекцию, но в связи с короновирусом-нам отменили эту процедуру(У нас начинается с температуры сразу под 40) сейчас ребенок прошел курс лечения-1 месяц принимала: уроваксон, риофлор имуно канефрон ацилакт панцеф витамин в6 фупомаг и морс клюквенный. Сейчас принимает 1т уроваксон утром и 1т фуромаг вечером. Приступы температуры не повторялись. Скажите-а нужна ли будет эта корреукция ребенку? И если нужна нужно ли еще раз делать цистографию. Расскажите как проходит эта корекция-по времени и какие непричтности могут ждать ребенка-рисковано это или нет. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-19 20:12
Добрый день. Скорее нужна, но лучше Вам адресовать этот вопрос оперирующим урологам
Платная консультация
Анастасия 2020-10-22 17:58
Спасибо. Только нейрохирурги не отвечают.