Признаки нефропатии слева: пассивный ПМР

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдаём переодически анализы мочи, показывает то хорошо то привышение лейкоцитов, перемежаем опять хорошо. Решили обследовать. Сдаём несколько видов анализа мочи и сегодня сделали УЗИ почек и мочевого. Что то беспокоит заключение, насколько все серьёзно? И эта потология? Она постоянно будет присутствовать? Фото УЗИ прикладываю. До этого делали 2 раза УЗИ при рождении и в месяц было все без потологий. Отчего это берётся?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. В вашем случае, нужно только наблюдение-Узи контроль 1 раз в 6 месяцев.