Уролайф стоит ли принимать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моя мама принимает таргетные препараты (биологическое лечение) от рака лёгких на протяжении пяти лет. Как пробочка частые циститы 3-4 раза в год. Пьёт монурал. Но это тоже огромная нагрузка на организм так как очень сильный антибиотик. Прочитала про уролайф-препарат для профилактики цистита и укреплении стенок мочевого пузыря. Подскажите стоит ли принимать, эффективен ли он и не противопоказан ли при онкологии? Благодарю Вас заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-27 20:36
Здравствуйте. Можно использовать данный препарат (внутрипузырным инсталляции).