Хемомицин при цистите

Спрашивает: Олеся251189
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Хемомицин при остром цистите? Дело в том, что у моей мамы сегодня появились рези, болезненное мочеиспускание с кровью. Она пошла к врачу, он посмотрел её на УЗИ, поставил диагноз: острый цистит. Выписал Фуразидин 0,05 3 раза в день. Но она очень аллергичная, раньше был отек на лекарственные препараты, поэтому теперь мы очень боимся принимать незнакомые препараты, даже под прикрытием Супрастина. На Хемомицин она сдавала пробу, пропила его, когда болела воспалением лёгких. Можно ли ей принимать Хемомицин вместо Фуразидина? Если да, то в какой дозировке? Подскажите пожалуйста. Врач вообще не знает о таком препарате.
Теги: хемомицин и цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-31 12:04
Здравствуйте. Хемомицин 250 мг 1 таб* 1 раз в день - 10 дней.
Платная консультация
Олеся251189 2017-04-09 12:34
Спасибо Вам большое.