Насморк полипы в носу аллергический ренит

Спрашивает: виктор
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: хронический пелонифрит,холецестит,панкреотит,деформация желчного пузыря
После приёма препарата Фексета и авамиса появляется сыпь (крапивница) стоит ли принимать и что посоветуете. Также до приёма припаратов была сухость во рту и крапивница
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-03 21:28
Если после приёма препаратов появляется крапивница, то эти препараты принимать не стоит. Нобходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови и общий иммуноглобулин Е для выявления причины крапивницы.