Антиполлин

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Уважаемая Элеонора Владимировна, как Вы относитесь к Антиполлину? Это ведь считают БАД. В Хабаровске врач назначила микст трав принимать с 1 марта Стоит ли принимать этот препарат? Нужно ли вместе принимать Ксизал или нельзя антигистаминные? Ближайший аллерголог сутки на поезде. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 15:26
Этот препарат не стоит принимать, его эффективность не доказана. Антигистаминные препараты нет надобности принимать с Асит терапией, разве, что если возникнут аллергические проявления