Урогинитальный хламидиоз

Спрашивает: Владимир 9900
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, требуется ваша помощь, переспал с девушкой, ушёл в армию. Вернулся, захотелось секса, дело дошло до постели, эрекция плохая, думал может после армии все дела стресс и долго то что не было, но записался до врача уролога. Ждать надо было долго. Попытался спустя время опять-таки попробовать, все то же самое. Но ели как получилось. На следущей день опух член. Конечно была паника, я обратился в клинику коммерческую. Сдал все анализы. Обнаружили урогинетальный хламидиоз, хронический простатоуретрит. Какое-то должно быть лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-04 17:51
Лечение назначается на приеме у уролога(дерматолога)
Платная консультация
Владимир 9900 2018-03-04 19:02
Вот хотел спросить, если я пропью один антибиотик доксициклин? Вылечусь?
И сколько вообщем занимает времени лечения?
Повторяю. Лечение назначается на приеме у врача.