Урогенитальная Инфекция

Спрашивает: михаил иванов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Добрый день! Сдал анализы на Урогенитальные Инфекции. Все хорошо кроме. ДНК Ureaplasma urealyticum,
количественное
определение
1 · 10 в 5 степени Референсные значения Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Mycoplasma hominis,
количественное
определение
3 · 10 в 6 степени Референсные значения Не обнаружено ГЭ/мл Подскажите пожалуйста препараты чтоб вылечить инфекцию желательно в уколах говорят они сильнее. У меня нет аллергии на препараты Я спортивного телосложения рост 185 и вес 105. До этого такого еще не было не когда! Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

12 ответов

Добрый день
Найденные у вас микроорганизмы условно-патогенны
Симптомы какие-то у вас присутствуют?
Михаил 2021-03-03 16:50
Добрый день. Небольшой зуд. Более нечего.
Если это и лечить то только антибактериальными препаратами.
Обратитесь к урологу на осмотр, он назначит схему лечения если нет противопоказаний.
Михаил 2021-03-03 17:19
А какие Вы посоветуете препараты в уколах?
В этом случае и в таблетированной форме препараты принимать можно
Антибиотик врач назначает после осмотра, иначе это может навредить вашему организму
Михаил 2021-03-03 17:32
Я Благодарю за помощь. Но мне интересно Ваше мнение. Какой бы Вы сами курс назначили? Чтоб понимание было! Завтра Я обращусь к специалисту
Без предварительного осмотра лечение может навредить
Поэтому обратитесь на личную консультацию к врачу
Михаил 2021-03-03 17:46
И В чем Ваша помощь заключается.,? Я сам знаю что надо обращаться к специалисту. Интересно было Ваше мнение значит на Счёт лекарства чтоб было с чем сравнивать. Но Увы специалист проигнорировал. Такое мнение что отвечает просто какой то Лоборант. Зачем тогда эти консультации. Чтоб услышать обращайтесь к специалисту. Отзыв естественно оставлю
Аллергические реакции: иногда – зуд и покраснение кожи; редко - общие реакции гиперчувствительности (анафилактические и анафилактоидные реакции) с такими симптомами, как крапивница, сужение бронхов и возможно - тяжелое удушье; очень редко - отеки кожи и слизистых оболочек (например, в области лица и глотки), внезапное падение артериального давления и шок, повышенная чувствительность к солнечному и ультрафиолетовому излучению (см. "Особые указания"), аллергический пневмонит, васкулит; в отдельных случаях - тяжелые высыпания на коже с образованием волдырей, например, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла) и экссудативная многоформная эритема. Общим реакциям гиперчувствительности могут иногда предшествовать более легкие кожные реакции. Названные выше реакции могут развиться уже после первой дозы через несколько минут или часов после введения препарата.

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, диарея, повышение активности ферментов печени (например, АЛТ и АСТ); иногда - потеря аппетита, рвота, боли в животе, нарушения пищеварения; редко - диарея с примесью крови, которая в очень редких случаях может являться признаком воспаления кишечника и даже псевдомембранозного колита (см. "Особые указания").

Со стороны обмена веществ: очень редко - снижение концентрации глюкозы в крови, имеющее особое значение для больных, страдающих сахарным диабетом (возможные признаки гипогликемии: повышение аппетита, нервозность, испарина, дрожь). Опыт применения других хинолонов свидетельствует о том, что они способны вызывать обострение порфирии у больных, уже страдающих этим заболеванием. Подобный эффект не исключается и при применении препарата левофлоксацин.

Со стороны нервной системы: иногда - головная боль, головокружение и/или оцепенение, сонливость, нарушения сна; редко - беспокойство, парестезии в кистях рук, дрожь, психотические реакции типа галлюцинаций и депрессий, возбужденное состояние, судороги и спутанность сознания; очень редко - нарушения зрения и слуха, нарушения вкусовой чувствительности и обоняния, понижение тактильной чувствительности.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - усиленное сердцебиение, снижение артериального давления; очень редко - сосудистый (шокоподобный) коллапс; в отдельных случаях - удлинение интервала Q-T.

Со стороны опорно-двигательного аппарата: редко - поражения сухожилий (включая тендинит), суставные и мышечные боли; очень редко - разрыв сухожилий (например, ахиллова сухожилия); этот побочный эффект может наблюдаться в течение 48 часов после начала лечения и может носить двусторонний характер (см. "Особые указания"), мышечная слабость, имеющая особое значение для больных с бульбарным синдромом; в отдельных случаях - поражения мышц (рабдомиолиз).

Со стороны мочевыделительной системы: редко - повышение уровня билирубина и креатинина в сыворотке крови; очень редко - ухудшение функции почек вплоть до острой почечной недостаточности, интерстициальный нефрит.

Со стороны органов кроветворения: иногда - увеличение числа эозинофилов, уменьшение числа лейкоцитов; редко – нейтропения, тромбоцитопения, что может сопровождаться усилением кровоточивости; очень редко - агранулоцитоз и развитие тяжелых инфекций (стойкое или рецидивирующее повышение температуры тела, ухудшение самочувствия); в отдельных случаях - гемолитическая анемия; панцитопения.

Прочие: иногда - общая слабость; очень редко - лихорадка.

Любая антибиотикотерапия может вызывать изменения микрофлоры, которая в норме присутствует у человека. По этой причине может произойти усиленное размножение бактерий и грибов, устойчивых к применяемому антибиотику, которое в редких случаях может потребовать дополнительного лечения.
И это список осложнений только на один препарат
как раз для того, чтобы ничего из этого у вас не было и нужен осмотр у врача
Михаил 2021-03-03 18:21
Я к специалисту хоть как обращусь. Написал сюда чтоб было понимание и мнение разных специалистов и их методику лечения. Хотел узнать какой у Вас был бы именно курс чтоб было с чем сравнивать.
К сожалению, назначение антибактериальных препаратов без осмотра пациента неприменимо.