Uro в анализе мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в норме ли анализ мочи у дочки (2года), сдаем раз в полгода для контроля. Проблем у дочери в этом плане никогда не было. В этот раз выдали электронное заключение и очень смутило uro +- norm. Что это значит? Спасибо.
Теги: uro в анализе мочи что это, glu в анализе
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-19 21:43
ДОобрый день. Это вариант нормы, может немного изменяться из-за особенностей питания. Всего доброго.