Уретрит ли это или что то ещё

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нашли микоплазму хеменис и гарднерелла вагиналис, женние при мочеиспускании. И в самом конце капли крови что это может быть? Изначально было просто женние и частное мочеиспускание после взятия мозка с уретры началось кровь после мочеиспускания но но сильно, То есть сначала выходит светлая моча а потом с кровью иногда сгустки почки сучковой пузырь в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-21 11:39
При заборе анализа могло быть повреждение слизистой уретры. Должно пройти
Платная консультация
Алекс 2018-12-21 14:23
А сгустки кравенные тоже из-за этого могут быть?