Уретрит или что-то другое?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после па начались сильные боли слева влагалища (под лобком), которые отдают в поясницу, пах и иногда в ногу. Думала, что проблемы по-женски, была у гинеколога, делали узи, ничего не нашли, сказали, что все в порядке. Пользовалась мазью на яде, немного мази попало на клитор. Теперь неприятные ощущения и небольшой дискомфорт в конце мочеспускагия. Могла ли я повредить слизистую? Или причина в уретрите? 2 года назад была травма спины за границей, сказали только, что переломов нет. По приезду в Россию никаких обследований не делала. Помогите пожалуйста. Боюсь, что у меня уретрит
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-23 13:02
Рекомендую начать обследование у невропатолога. Выполните рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Платная консультация
Мария 2016-08-23 14:01
Большое спасибо за ответ.