Уреплазмоз, титры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала пцр анализы на скрытые инфекции, из всего списка высеялась только уреаплазма парвум в титре 1,72* 10*5
Никаких проявлений нет, ничего не беспокоит.
Выписали направления на эти анализы ввиду обследования по бесплодию(долгое время не наступает беременность) . Но! Сейчас задержка менструального цикла, сдала анализ на хгч, ждём ответ. Вопрос: требуется ли лечение, на каком сроке и какие последствия для плода могут быть при приеме препаратов при лечении, а так же если инфекция полностью не вылечится(всякое бывает)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 14:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу