Беременность впч 33, микоплазма, уреаплазма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружено впч 33типа, УРЕАПЛАЗМА и микоплазма. Назначили инъекции панавир внутремышечно по схеме 1,3,5,7,9. Доксициклин Юнидокс Салютаб 10дней-2р/д и Метронидазол 10дн-3р. Скажите через сколько минимум я могу повторно сдать анализы и возможно ли зачатие после лечение и через сколько. До этого было 2 выкидыша на сроке 10-12недель поэтому сдала анализы на эти инфекции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 17:28
Здравствуйте. Планировать можно в следующем цикле после лечения.
Контрольный анализ - через 10-14 дней после окончания терапии
Платная консультация
Светлана 2018-10-27 20:02
Елена Викторовна а возможны ли проблемы после лечения данных инфекций, в виде паталогий у будущего ребёнка? Может ли повториться выкидыш при полном изличении? И вообще я правильно понимаю что причина выкидыша именно микоплазма и уреаплазма а не впч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 10:43
Светлана, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу