Цитограмма восспаления 2а

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. Была у гинеколога по поводу правосторонней боли, нашла немного спаек назначила дистриптазу, цитологию я не видела с её слов нормально. Вот сейчас получила на руки анализ и как то не вижу нормального, что означает цитограмма воспоминания. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 15:54
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки
Платная консультация
Лена 2018-03-20 17:16
Спасибо за ответ, а вот дистриптаза в этом восспалении может помочь, мне не очень понятно по какой причине оно, вроде нет инфекций или я не на все виды сдала? У меня есть эктропион, с эрозией гинекологи не могут определиться то есть то нет говорят, сейчас вот эктропион. Ещё вот пролактин повышен 46,3, вместо месячных пришли коричневые выделения скудные, это все как то взаимосвязано? В анализе крови тоже лейкоциты 10,5 повышены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:20
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лена 2018-03-20 17:37
1) Снимает ли дистриптаза восспаление в шейке матки?

2) Возможно ли из- за высокого пролактина 46,3 месячные идут ввиде коричневых скудных выделений?

3) Какая причина может вызвать восспаления шейки матки, если по анализам нет инфекций?

4) Лейкоциты повышены и в крови 10,5, это как то взаимосвязано с восспалением шейки матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:44
1. Нет.2. Да.3. Нарушения флоры.4. Нет
Платная консультация
Лена 2018-03-20 17:51
Благодарю за ответы!