Уреплазмоз лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после замершей беременности прошла обследование и обнаружили уреплазмоз, а также высокие показатели токсоплазмоза и герпеса. Лечение назначили в два этапа: первый антибиотики вместе с мужем. На все время лечения сказали предохраняться презервативами, по мимо этого я принимаю регулон. Вот меня интересует вопрос: презервативы рекомендовали т, к из-за антибиотиков действие ОК снижается? И можно ли предохранятся путем прерванного полового акта без презерватива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 15:59
Здравствуйте. Рекомендовали, потому что может снижаться эффект. И презерватив - более надежный метод, чем ППА, поверьте
Платная консультация
екатерина 2017-07-11 20:28
Еще раз здравствуйте. Начала принимать антибиотик, вильпрофен и вобэезим плюс свечи нет пенотран форте. Начался не большой зуд на теле. На второй день появилась сыпь на животе и ногах. Приняла цетрин. Скажите стоит продолжить назначение лечение, не опасна ли эта аллергия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 20:32
Здравствуйте. Если такая реакция, то стоит отменить лечение и сменить препараты