Уреплазма-ИЦН

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, в первом триместре нашли уреплазму не лечили только проставили свечи, сейчас 23 неделя укоротилась шейка 22.3, поставили пессарий может ли уреплазма быть причиной укорачивания? Лечить ли сейчас? Уже пропила курс антибиотиков из-за кишечной палочки в пасеве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 16:18
Здравствуйте! Да, уреаплазма может вызывать укорочение. Надо лечить