Суперлимф или галавит, лечение папиллом и уреаплазмы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружены папилломы в области нпо, мне врач сказал применять свечи или суперлимф или галавит, что лучше купить? И еще сдавала анализы на половые инфекции дважды один раз пришел положительный на уреплазмы другой отрицательный, эти свечи помогают при этом заболевании?
Теги: галавит или суперлимф
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

4 ответа

Добрый день, прежде чем лечить папилломы вам следует пролечить уреаплазму, поскольку эта инфекция снижает местный иммунитет и может провоцировать рост папиллом. Уреаплазма это инфекция, которая передается половым путем, поэтому вам следует лечиться вместе с половым партнером
Платная консультация
Света 2016-10-10 17:17
Будьте добры подскажите по тем препаратам которые я написала и подскажите чем лечить уреплазму.
Света 2016-10-10 17:18
Во втором анализе она не подтвердилась.
Если во втором анализе уреаплазма не подтвердилась то лечить ее не нужно. Галавит хорошие свечи, поэтому я вам рекомендую именно их