Лечила уреплазму , надо ли повторное лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
находили уреплазву парвум у меня по анализам. Мы с мужем предохраняемся презервативами, у нее нет уреплазмы судя по анализам.
Гинеколог выписывал доксициклин и терженан , я все пролечила. Нужно ли повторно проводить лечение уреплазмы? Или она могла исчезнуть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-21 14:31
Добрый день, Ольга. Если вы проводили лечение, то конечно инфекция должна быть излечена. Сдайте контрольный анализ на уреаплазму.