Уреплазма лечение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружена уреплазма, назначили пропить курс офлоксацин, подскажите пожалуйста правильное ли назначение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:02
Здравствуйте. В таком количестве уреаплазма лечению не подлежит
Платная консультация
Людмила 2019-03-15 10:30
У мужа обнаружили уреплазму 10*4, мы не предохраняемся, у меня появилось жжение после мочеиспускания. Сейчас пропиваю курс офлоксацина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:32
В таком случае Вам только профилактический курс
Платная консультация
Людмила 2019-03-15 10:33
Спасибо большое! А вы не подскажите как нужно для профилактике принимать офлоксацин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:34
Людмила, Вам не только Офлоксацин нужен.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу