Молочница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня молочница. Результаты анализа: гнококк не обнаружен, лейкоциты 40-60, клетки эпителия- неми, слизь- неми, микрофлора- бац.,трихомонада не обнаружена, обнаружены споры гриба. Врач назначил генезол, флюкостат, затем вагинорм. При лечении вагинормом опять появилось жжение. Бросила использовать, стало лучше, но в этом же месяце началось все сначала, пробовала пимафуцин 3 шт.,полижинакс 4 шт, не помогает. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-09 21:10
Здравствуйте! Возможно, процесс вы просто не долечили. Будьте добры, уточните, какой именно курс лечения Вы принимали? Флюкостат в какой дозировке? В какие дни лечения? Или доза была одноразовой? Гинезол Вы применяли сколько дней? И почему курсы лечения сейчас у Вас 3 шт. Одного препарата,4 шт. - другого?