Уреоплазма, ВПЧ 16, условный нормаценоз

Спрашивает: Марина Алиева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, обратилась к врачу по причине жжения при по ходу в туалет. Врач взял анализы но говорит что нет ничего страшного и это не требует лечение, само пройдёт. Правда ли это или лучше сменить врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 06:44
Доброе утро, у Вас есть дисплазия шейки матки лёгкой степени, ВПЧ 16 типа и уреаплазма, нет, увы само не пройдет, Вас нужно будет лечить.
Марина Алиева 2022-01-13 07:22
Подскажите а это может мешать зачатию?