Уреаплазмоз species. Анализ ПЦР

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу помочь Вас в интерпретации результата анализа. Ureaplasma species(ПЦР) - 267813 (копий/мл). В норме-0. Что значит данное количество? Ранее сдавала. Было 10x4.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 14:58
Здравствуйте. Это количество превышает допустимую норму 10 в 3-10 в 4 степени (1000-10000).
Платная консультация
Елена 2019-02-21 19:10
Спасибо большое, Елена Викторовна, за Ваш труд и за быстрый ответ на мой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 22:32
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.