Уреаплазмоз и молочница

Спрашивает: Chereshenka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите может ли уреаплазмоз развиться на фоне хронической молочницы? В анализе уреаплазма 10 ^5.6. или уреаплазмоз только половым путём передаётся и может долгие годы себя не проявлять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-07 12:42
Здравствуйте!
Да, половым!
Может быть -бессимптомное лечение!
У Вас есть жалобы?
Планируете беременность?
Назначенно лечение? Какое?
Chet 2017-08-07 12:58
У меня жалоб нет. Планируется лечение эрозии и подозрение на дисплащию. Требуется ли лечение уреаплазмоза? Беременность не планирую ближайшие лет 7 точно.
Chet 2017-08-07 13:01
Лечение не назначено, думаю есть ли смысл идти к врачу если я кормлю грудью? Через месяц закончу кормить, тогда уж и пойду. Правильно?
Chet 2017-08-07 15:35
Очень хотелось бы чтобы уреаплазмоз можно было не лечить, нескем детей оставлять чтобы по врачам бегать.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-08 12:54
При лактации - лечение антибиотиками - противопоказанно, или с перерывом лактации!
Лечение уреаплазмоза показанно: при наличии жалоб у Вас или партнёра, при планировании беременности, при смене постоянного полового партнёра.