Уреаплазмоз с титрованием

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уреаплазмоз с титрованием обнаружено 1х10*6, остальные гонарея, трихоноз, гомисис, гениталиус, хламидиоз - не обнаружены. Что это значит? Объясните пожалуйста, очень переживаю за это
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

12 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-07 20:10
Здравствуйте, Александр!

Титр высокий, более 10 в 4

Лечение показано + когда есть жалобы у вас или партнёра или смене постоянного полового партнёра или планировании беременности!
Александр 2021-07-07 20:18
Посмотрите результат, сегодня забрал
Александр 2021-07-07 20:21
Жалоб у меня - нет, все хорошо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-07 20:31
Есть постоянный половой партнёр?

Лучше пролечить. Что говорит ваш доктор очно?
Александр 2021-07-07 20:33
Постоянного полового партнёра нет, в будущем планирую семью и детей. Доктор мой ушёл в отпуск
Александр 2021-07-07 20:35
Что по советуете из препаратов? Завтра планирую на приём к врачу записаться.
Александр 2021-07-07 20:37
А так у меня все хорошо? Можно не беспокоиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-07 21:19
Да, все хорошо!

Таблетки юнидокс солютаб -  по 1 таб.×  2 раза в день до 10 дней

Не принимайте алкоголь ,молоко, не загорайте! !!

Контроль излеченности - через 2-3 нед методом пцр!

До контроля па с защитой любые
Александр 2021-07-08 06:31
На зачатие ребёнка это ни как не отразиться, если я в ближайшее время запланировал?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-08 09:52
Нет. Но сначала пролечиться.
Александр 2021-07-08 10:52
Вообщем мне лечащий врач назначила сегодня сделать УЗИ предстательной железы, завтра сдать кровь на ВИЧ, гиппатит B, C. После сдачи анализов пить вильпрофен и нормобант 2 раза в день в течение 7 дней, на восьмой день выпить 1 таблетку флуконазола. В течение этого времени соблюдать диету, гигиену, половой покой. И через 2 недели сдать контрольный анализ мазок на флору
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-10 01:24
Здравствуйте!

Обследоваться будет разумно!

Вильпрафен -тоже назначается при уреаплазме, но чаще беременным, так как им юнидокс нельзя, но юнидокс более эффективный в % соотношении.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!