Уреаплазмоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем 2 недели пропили доксициклин (польский тардокс) по назначению врача от уреаплазмоза, можно ли после этих двух недель вести открыто половую жизнь, либо нужно дождаться контрольной пересдачи анализа? И вообще можно ли ей заразиться повторно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 13:10
Здравствуйте! Можно не вылечиться. И до контрольного анализа лучше предохраняться презервативом
Платная консультация
Марина 2016-03-06 13:16
Еще подскажите пожалуйста, теоретически уреаплазма сразу уничтожается или живет после лечения еще какое-то время в организме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 13:18
Марина, Вы задаете некорректный вопрос. Уреаплазма вообще в небольшом количестве может жить в организме. И уничтожается по сути ее высокий титр