Хронический уреаплазмоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,1,5 года назад решили с мужем планировать беременность, после сдачи анализов была выявлена уреаплазма только у меня, прошли лечение оба, потом полгода лечение гормонов, после лечения гормонов врач порекомендовала снова сдать анализ на уреаплазму, сдавала только я, анализ положительный снова, лечились опять оба, после контрольного анализа снова положительно, пролечилась на стационаре и муж тоже опять пролечен, теперь анализ отрицательный, контрольный сдавала только я, нужно ли сдавать мужу, т. к. с самого начала обнаружена уреаплазма у него не была, но все разы со мной пролечивался?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:25
Здравствуйте. Не нужно. Пожалуйста, перестаньте себя залечивать. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html