Уреаплазма, зуд. Как лечить?

Спрашивает: Гульнара85
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос. Родила в 2013, а потом весь 2014 год беспокоил зуд, иногда выделения. Раньше такого никогда не было. И тем более 5 рецидивов за год. Сдавала в 2014-м мазок, врач ставила диагноз, то молочница, то бактериальный вагиноз. Лечила и через некоторое время все повторялось. Пошла К другому врачу. Сдала мазок на степень частоты и мазок на инфекции. Обнаружили кокки в большом количестве и уреаплазму 10 в пятой степени. Врач назначил лавомакс, трихопол, тержинан, ацилакт, клацид ср, флуконазол, хилак форте. Подскажите пожалуйста, нужно ли все это пропить нам с супругом, может что-то исключить, например лавомакс. И нужно ли еще что нибудь пропить для защиты печени?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-01-30 03:10
По жалобам и описаниям у вас БВ. Вам необходимо лечиться у гинеколога