Уреаплазма стафилакок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 25 лет с мужем планируем беременность для начала пошла сдать анализы на все инфекции (во вложении) подскажите на скольок все плохо? К врачу еще не скоро, поэтому не знаю что и думать врач при осмотре сказала что матка чистая стоит ли мужу сдавать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:11
Здравствуйте. Возможны нарушения флоры. Необходимо сдать количественный анализ