Уреаплазма по лечению

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эроция
Здравствуйте, пришел анализ на уреалитикум+парвум 10в4; отриц ЕИЦ/мл, требует лечение? Уже проходила лечение, юнидокс солютаб+сумамед солютаб, вильпрофен, сейчас мне опять назначают юнидокс+дазолик не хочу их пить, не вижу смысла себя травить, ни что не беспокоит, половые отношения только с защитой.
Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 09:38
Здравствуйте. Партнёр также проходил лечение? Что у вас с репродуктивными планами?
Виктория 2018-03-29 09:50
Здравствуйте, нет половой партнер другой и он не проходил лечение. Репродуктивные планы отсутствуют.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 23:05
Если жалоб нет, можно не лечить.
Виктория 2018-04-01 16:48
Здравствуйте! Спасибо за ответ, а скажите при каких показателях надо лечить? И не может ли мое состояние все же ухудшиться и потребуется лечение? Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 18:32
Лечить желательно перед планированием беременности или когда есть симптомы (боли, выделения), а ничего корме уреаплазмы не определяется.
Виктория 2018-04-03 06:55
Добрый день! В мазке повышенные лейкоциты. Выделения есть конечно перед месячными и после несколько дней, но это было так всегда. Мне они дискомфорт не приносят, потому что все остальное время их нет. У меня эрозия, которую я как бы и хочу "прижечь", но врачи не дают этого делать, из за уреаплазмы и повышенных лейкоцитов.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 23:41
Прижигать нельзя при наличии воспаления. Лечение обязательно необходимо пройти. Для его назначения можете связаться со мною по viber.
виктория 2018-04-06 08:38
Спасибо за консультацию. Если потребуется свяжусь с вами