Уреаплазма парвум, как избавиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, у меня найдена уреаплазма парвум 10во 2 степени и лейкоциты около 20. Можно как то убрать эту уреаплазму? Знаю, что до 4 степени ее не лечат, но я бы не хотела, чтобы она вообще была у меня.
1. Способны ли титры вырасти?
2. Можно ли ее как то вылечить?
3. И как быть, если для выявления антибиотика, маленький титр?
4. И откуда она вообще способна взяться, если все па в презервативе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 11:30
Здравствуйте. 1. Да. 2. В таком количестве ее не лечат. Это нецелесообразно. 3. Никак. 4. Мы много раз на сайте писали о том, откуда и что. Воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Елена 2022-01-05 11:33
Хорошо, спасибо большое, Елена Викторовна! Можно ещё уточнить, пожалуйста,
1. Через какое время можно пересдать анализ? 2. Возможно, что уреаплазма останется в таком же титре? Или уйдет совсем?
Елена 2022-01-05 12:02
Посмотреть, не увеличилась ли она до 4-5 степени и выше. Вы извините, Елена Викторовна, я просто очень боюсь этой уреаплазмы. Поэтому так много у Вас спрашиваю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 12:07
Нет в ней ничего криминального. Повторить анализ можно через месяц
Платная консультация
Елена 2022-01-05 18:48
Спасибо, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 18:56
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Елена 2022-01-05 22:16
Конечно, обязательно оставлю! Елена Викторовна, а к уреаплазма способны выработаться антитела? Если да, то каким анализом их можно проверить? Подскажите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 22:22
Ig G, M, A. Но это неинформативно. Будьте здоровы