Уреаплазма парвум и гарднерелла положительные

Спрашивает: Екатерина321456
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Гарднерелла качественно положительная.
Нужно ли лечить уреаплазму и гарднереллу? Нужно ли при таком титре уреаплазмы сдать на чувствительность к антибиотикам? И требуется ли лечение мужу при таких моих анализах. Скан во вложении.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:02
Здравствуйте! Титры (количество) Вы не указали. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова