Значение уреаплазмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность и я сдавала на 6 день цикла анализ на уреаплазму парвум. Пришел результат 1,3*10 во 2 степени коп/мл. Остальные анализы на хламидии, уреаплазму уралитикум и т. д. отрицательные. Скажите, данное значение уреаплазмы парвум нужно ли лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:45
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Здоровья Вам!